giacomo_cusumano Giacomo
Cusumano

CEO & Founder
giacomo.cusumano@nautilusaviation.com

luigi_fedele Luigi
Fedele

Operation Manager
luigi.fedele@nautilusaviation.com

luigi_fedele Linda
Leone

Aviation Sales Manager
linda.leone@nautilusaviation.com

loredana_fincato Loredana
Fincato

Head of Accounting
loredana.fincato@nautilusaviation.com

claudiafucarino Claudia
Fucarino

Head of Operations Team H24
claudia.fucarino@nautilusaviation.com

luigi_fedele Giorgio
La Placa

Administrative Office
giorgio.laplaca@nautilusaviation.com

luigi_fedele Piero
Benigno

Technical Supervisor
piero.benigno@nautilusaviation.com

giacomo_cusumano Angela
Abbruscato

Administrative Office
angela.abbruscato@nautilusaviation.com

eugenio_cusumano Eugenio
Cusumano

Assistente direzionale – Area Gare
eugenio.cusumano@nautilusaviation.com

giacomo_cusumano Giuseppe Andrea
Cusumano

Direzione e controllo di gestione
andrea.cusumano@nautilusaviation.com

barbara_cardella Barbara
Cardella

Chief Operating Officer
barbara.cardella@nautilusaviation.com

barbara_cardella Loreta
Bonafede

Credit controller
loreta.bonafede@nautilusaviation.com

loredana_fincato Naomi
Chiaramonte

Bookkeeper Administrative
naomi.chiaramonte@nautilusaviation.com

giacomo_cusumano Lucia
Di Stefano

Claims Office
lucia.distefano@nautilusaviation.com

luigi_fedele Francesca
Canale

Administrative Office
francesca.canale@nautilusaviation.com

barbara_cardella Barbara
Valentino

Assistente direzionale
barbara.valentino@nautilusaviation.com

edoardo-cusumano Edoardo
Cusumano

Res. Forniture Bulk & Aviation
edoardo.cusumanoe@nautilusaviation.com